Международный день юного героя-антифашиста.
    08 февраля 2024, 16:14

8 февраля в России отмечается Международный день юного героя-антифашиста.
    День российской науки.
    08 февраля 2024, 16:11

8 февраля День российской науки. В 2024 году Российская академия наук празднует свое 300-летие.
    80 - летие со дня окончания Сталинградской битвы.
    02 февраля 2024, 16:09

В этом году, 2 февраля, мы отмечаем 80 - летие со дня окончания Сталинградской битвы. 200 дней и ночей – с 17 июля 1942 года до 2 февраля 1943 года – продолжалась Сталинградская битва. По продолжительности и ожесточенности боев, по количеству участвовавших людей и боевой техники Сталинградская битва превзошла на тот момент все сражения мировой истории.
    Разговоры о важном. Союзники России.
    30 января 2024, 16:07

В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Начинается прием заявлений на участие в ГИА-9 в 2024 году.
    29 января 2024, 09:00

Приказом министерства образования Белгородской области от 26 января 2024 года № 156 «О сроках, местах и порядке подачи заявлений об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Белгородской области в 2024 году» утверждены сроки подачи заявлений об участии в ГИА-9, места подачи заявлений, Порядок подачи заявлений об участии в ГИА-9 и форма заявления об участии в ГИА-9 на территории Белгородской области.
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    26 января 2024, 13:28

27 января 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы, чтобы отстоять родной город.
    День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц Биркенау (Освенцима).
    26 января 2024, 13:26

27 января День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокост. Для обучающихся нашей школы советником директора по воспитанию проведены тематические классные часы, посвященные Дню памяти жертв Холокоста, организована виртуальная экскурсия по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц.
    Время поступать.
    25 января 2024, 19:15

Белгородская область - один из ведущих аграрных регионов страны, а Белгородский ГАУ - ключ к успешной карьере в сельском хозяйстве. Этот лидер входит по праву в топ-5 рейтинга аграрных вузов России и воспитывает аграрную элиту страны. Не упустите шанс получить бесплатное высшее образование в одном из лучших аграрных вузов страны - Белгородском государственном агарном университете имени В.Я. Горина!
    Профессии будущего.
    24 января 2024, 13:23

В преддверии Дня российского студенчества, который отмечается 25 января, в нашей школе советником директора по воспитанию проведены: беседа «Профессии будущего», с обучающимися 8-11 классов, организована интеллектуальная игра «Студенческая пора».
    23 января 2024, 13:21

23 января - День освобождения Красногвардейского района от оккупации немецко-фашистскими захватчиками. С каждым днём все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжелейших испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоящего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему отечеству и передать это следующим поколениям.