2024 - Год семьи.
    18 января 2024, 18:20

В России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. Решение было принято «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных ценностей».
    Заключительный этап конкурсов профессионального мастерства.
    18 января 2024, 13:15

Заключительный этап конкурсов профессионального мастерства прошёл в Бирюченской школе. Сегодня было проведено последнее конкурсное испытание.
    Покормите птиц зимой.
    15 января 2024, 18:35

15 декабря – Всероссийский день зимующих птиц. Акция «Покормите птиц зимой» шагает по стране не первый год. Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром.
    Разговоры о важном. Налоговая грамотность.
    15 января 2024, 18:31

В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Памятки ГИА.
    11 января 2024, 18:44

Государственная итоговая аттестация — обязательный экзамен, завершающий освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего и основного общего образования в Российской Федерации.
    День заповедников и национальных парков.
    11 января 2024, 18:29

День заповедников и национальных парков — это особый день, посвященный сохранению и охране природы. Этот день напоминает нам о важности сохранения дикой природы и биоразнообразия.
    День Конституции Российской Федерации.
    13 декабря 2023, 17:33

12 декабря — памятная дата в жизни нашей страны. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России. В этот день в школе прошли воспитательные события, посвященные этой знаменательной дате.
    Цветик дружбы.
    11 декабря 2023, 16:04

В рамках Декады инвалидов в нашей школе был проведён квест.
    Разговоры о важном. Главный закон страны.
    11 декабря 2023, 15:56

В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Пишу тебе, Герой!.
    07 декабря 2023, 18:52

В преддверии Дня Героев Отечества и Нового года учащиеся приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» с тем, чтобы написать письма на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность.