Начало новой учебной недели.
    09 октября 2023, 18:05

9 октября учебная неделя началась с посещения храма Димитрия Солунского, линейки и проведения внеурочных занятий "Разговоры о важном".
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе.
    09 октября 2023, 16:27

9 октября проведены внеурочные занятия на тему "Разговоры о важном"
    Школьный день наоборот.
    06 октября 2023, 18:39

Сегодня в нашей школе прошли праздничные мероприятия, приуроченные празднованию Дня учителя. Проведён День ученического самоуправления - «Школьный день наоборот»
    Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам.
    06 октября 2023, 18:32

Приятным сюрпризом в этот праздничный день стал праздничный концерт «Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам». В нём приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
    Не смейте забывать учителей.
    05 октября 2023, 18:17

Поздравляем замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу.
    Разговоры о важном. День учителя.
    02 октября 2023, 20:47

В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие на тему "День учителя".
    Новая учебная неделя.
    02 октября 2023, 20:46

Новая учебная неделя началась с посещения храма Димитрия Солунского, рабочей линейки с поднятием флагов и исполнением гимна страны. Подведены итоги сладкой ярмарки "Пальчики оближешь".
    День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
    02 октября 2023, 20:44

30 сентября, начиная с 2023 года, в России отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год), установленная Федеральным законом РФ « «О днях воинской славы и памятных датах России»
    Международный День музыки.
    01 октября 2023, 20:42

1 октября отмечается Международный День музыки. Советником директора по воспитанию проведена игра для обучающихся 1-4 классов «Угадай мелодию».
    Международный день пожилых людей.
    01 октября 2023, 20:30

1 октября 2023 — Международный день пожилых людей. Этот день - возможность сказать слова благодарности пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.