МБОУ "Казацкая средняя общеобразовательная школа"
с. Казацкое, Красногвардейский район, Белгородская область
  • Новости

    Закрытие проекта «Трудовая гвардия».
    30 сентября 2023, 20:28

    Сегодня состоялось итоговое совещание по закрытию проекта «Трудовая гвардия», в котором лучшие отряды района представили отчет о своей деятельности. Поздравляем отряд «Ударники» и желаем успехов в добровольческой деятельности.
    Моя родословная.
    29 сентября 2023, 20:25

    1 октября - День Мудрости, Добра и Уважения! Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить.
    Пальчики оближешь.
    29 сентября 2023, 20:21

    Сегодня у нас в школа прошла сладкая ярмарка «Пальчики оближешь». Учащиеся принесли всевозможные сладкие угощения, приготовленные вместе со своими родителями собственными руками.
    Чистый берег – чистая река.
    28 сентября 2023, 20:19

    Многие не задумываются о том, что весь мусор, оставленный ими на берегу, рано или поздно нанесёт ущерб экологии.
    Родительский контроль питания.
    27 сентября 2023, 16:55

    27 сентября проведен родительский контроль питания обучающихся 1-11 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд горячего завтрака, согласно утвержденному меню, провела дегустацию.
    Хранители истории.
    26 сентября 2023, 16:33

    Участие в проекте "Хранители истории" имеет большую значимость при изучении памятных мест, уходом за мемориалами. Мы обязаны знать о том, что наши деды и прадеды этим подвигом позволили нам жить и развиваться в нашей стране.
    Разговоры о важном. Избирательная система России (30 лет ЦИК).
    25 сентября 2023, 16:27

    В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Мы пришли сюда учиться! Не лениться, а трудиться..
    25 сентября 2023, 16:24

    Учебная неделя началась с посещения храма Димитрия Солунского и рабочей линейки.
    Золотая осень.
    22 сентября 2023, 16:16

    Всю неделю наши ученики совместно с родителями трудились над изготовлением оригинальных и гениальных поделок, используя разнообразные приемы и методы. На выставке творческих работ «Золотая осень» были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, цветов и других видов природного материала.
    Участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике ДДТ.
    22 сентября 2023, 16:13

    Сегодня участники "Движения первых" приняли участие в торжественном открытии ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма при поддержке ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie