Флагманы образования.
    29 марта 2024, 15:22

Целью проекта «Флагманы образования» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития, а также студентов для их вовлечения в педагогические профессии.
    Дорога домой.
    23 марта 2024, 16:16

Фестиваль «Дорога домой» состоялся на базе Стрелецкой образовательной школы. Его главная цель – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Есть в марте день особый.
    05 марта 2024, 16:59

Сегодня, в приближении 8 марта, мальчики 9,11 классов необычным образом поздравили своих одноклассниц с приближающимся праздником. Они продемонстрировали свои знания об истории женского дня и не только, приняв участие в интеллектуальной игре "Есть в марте день особый".
    Броня и мощь России.
    22 февраля 2024, 16:56

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Сегодня, в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Броня и мощь России», посвященное Дню защитника Отечества.
    Турнир по баскетболу.
    21 февраля 2024, 16:49

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и военно-патриотической работы на базе Стрелецкой школы прошел турнир по баскетболу.
    День российской науки.
    08 февраля 2024, 16:11

8 февраля День российской науки. В 2024 году Российская академия наук празднует свое 300-летие.
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    26 января 2024, 13:28

27 января 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы, чтобы отстоять родной город.
    Заключительный этап конкурсов профессионального мастерства.
    18 января 2024, 13:15

Заключительный этап конкурсов профессионального мастерства прошёл в Бирюченской школе. Сегодня было проведено последнее конкурсное испытание.
    День заповедников и национальных парков.
    11 января 2024, 18:29

День заповедников и национальных парков — это особый день, посвященный сохранению и охране природы. Этот день напоминает нам о важности сохранения дикой природы и биоразнообразия.
    День Конституции Российской Федерации.
    13 декабря 2023, 17:33

12 декабря — памятная дата в жизни нашей страны. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России. В этот день в школе прошли воспитательные события, посвященные этой знаменательной дате.