Покормите птиц зимой.
    15 января 2024, 18:35

15 декабря – Всероссийский день зимующих птиц. Акция «Покормите птиц зимой» шагает по стране не первый год. Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром.
    День заповедников и национальных парков.
    11 января 2024, 18:29

День заповедников и национальных парков — это особый день, посвященный сохранению и охране природы. Этот день напоминает нам о важности сохранения дикой природы и биоразнообразия.
    Международный день добровольца.
    05 декабря 2023, 18:41

5 декабря Международный день добровольца. Еще один повод отметить доброту, отзывчивость, милосердие, взаимовыручку людей. Изготовленные кормушки развешаны на территории школьного двора участниками волонтерского отряда «Забота» совместно с советником директора по воспитанию и учителем биологии.
    С любовью и заботой к обитателям леса.
    15 ноября 2023, 11:41

Зимой, когда наступают холода, животные и птицы леса очень страдают от холода. Им трудно найти какую-нибудь еду, поэтому люди просто обязаны о них позаботиться.
    Закрытие проекта «Трудовая гвардия».
    30 сентября 2023, 20:28

Сегодня состоялось итоговое совещание по закрытию проекта «Трудовая гвардия», в котором лучшие отряды района представили отчет о своей деятельности. Поздравляем отряд «Ударники» и желаем успехов в добровольческой деятельности.
    Чистый берег – чистая река.
    28 сентября 2023, 20:19

Многие не задумываются о том, что весь мусор, оставленный ими на берегу, рано или поздно нанесёт ущерб экологии.
    Волшебная роза ветров.
    20 июня 2023, 15:38

Туристическая деятельность для детей любого возраста является одним из эффективных средств комплексного воздействия на формирование их личности. С помощью туристско-краеведческой деятельности происходит более эффективное воздействие природной и социальной среды на развитие личности ребенка. В нашем пришкольном лагере 19 июня проведена квест-игра «Волшебная роза ветров»
    Сад Памяти.
    24 апреля 2023, 17:20

Участники ПО «Движение первых» приняли активное участие во всероссийской акции «Сад Памяти».
    Озеленяй. Земля – наш общий дом.
    21 апреля 2023, 09:46

Наша планета прекрасна. В ней можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима. Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждым днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий.
    Субботник по уборке прилежащей территории.
    15 апреля 2023, 12:41

Сегодня в нашей школе прошел субботник по уборке прилежащей территории. Учителя, педагоги, обучающиеся дружно вышли на субботник.