Школа Актива Первых.
    19 февраля 2024, 19:02

Обучающиеся нашей школы Савицких Олеся и Казаринова Таисия приняли участие в Школе Актива Первых.
    Красный тюльпан.
    16 февраля 2024, 18:56

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Красный тюльпан», посвященной 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
    Итоги Года педагога и наставника были подведены в Красногвардейском районе.
    10 февраля 2024, 16:16

День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля. Итоги Года педагога и наставника были подведены в Красногвардейском районе.
    Международный день юного героя-антифашиста.
    08 февраля 2024, 16:14

8 февраля в России отмечается Международный день юного героя-антифашиста.
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    26 января 2024, 13:28

27 января 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы, чтобы отстоять родной город.
    День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц Биркенау (Освенцима).
    26 января 2024, 13:26

27 января День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокост. Для обучающихся нашей школы советником директора по воспитанию проведены тематические классные часы, посвященные Дню памяти жертв Холокоста, организована виртуальная экскурсия по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц.
    Профессии будущего.
    24 января 2024, 13:23

В преддверии Дня российского студенчества, который отмечается 25 января, в нашей школе советником директора по воспитанию проведены: беседа «Профессии будущего», с обучающимися 8-11 классов, организована интеллектуальная игра «Студенческая пора».
    23 января 2024, 13:21

23 января - День освобождения Красногвардейского района от оккупации немецко-фашистскими захватчиками. С каждым днём все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжелейших испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоящего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему отечеству и передать это следующим поколениям.
    Покормите птиц зимой.
    15 января 2024, 18:35

15 декабря – Всероссийский день зимующих птиц. Акция «Покормите птиц зимой» шагает по стране не первый год. Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром.
    Пишу тебе, Герой!.
    07 декабря 2023, 18:52

В преддверии Дня Героев Отечества и Нового года учащиеся приняли активное участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» с тем, чтобы написать письма на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность.