• Неделя нравственности

Неделя нравственности.
    В рамках Недели нравственности советником директора по воспитанию проведены тематические мероприятия. В преддверии празднования Дня матери активисты информационного - медийного направления первичной организации РДШ,оформили фотозону для работы "Видеолаборатории поздравлений", участники школьного волонтёрского отряда "Забота" приняли участие в международной акции "Птицы - наши друзья", для самых маленьких учеников организована викторина "Ежели вы вежливы".