• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Праздничный концерт «Цветущий май Победы», посвящённый празднованию Дня Победы, прошел в нашей школе.

Обучающиеся и коллектив нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция "Окна Победы".

День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд. В преддверии 1 мая в нашей школе проведены тематические мероприятия.

26 апреля 2024, 21:00

В старые добрые времена любил народ вербное воскресенье. Было принято устраивать вербные базары или ярмарки с веселыми развлечениями. Часто их называли детскими, потому что можно было купить всевозможные сладости, игрушки, а так же повеселиться.