• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

27 января 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы, чтобы отстоять родной город.

27 января День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокост. Для обучающихся нашей школы советником директора по воспитанию проведены тематические классные часы, посвященные Дню памяти жертв Холокоста, организована виртуальная экскурсия по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц.

25 января 2024, 19:15

Белгородская область - один из ведущих аграрных регионов страны, а Белгородский ГАУ - ключ к успешной карьере в сельском хозяйстве. Этот лидер входит по праву в топ-5 рейтинга аграрных вузов России и воспитывает аграрную элиту страны. Не упустите шанс получить бесплатное высшее образование в одном из лучших аграрных вузов страны - Белгородском государственном агарном университете имени В.Я. Горина!

В преддверии Дня российского студенчества, который отмечается 25 января, в нашей школе советником директора по воспитанию проведены: беседа «Профессии будущего», с обучающимися 8-11 классов, организована интеллектуальная игра «Студенческая пора».

23 января 2024, 13:21

23 января - День освобождения Красногвардейского района от оккупации немецко-фашистскими захватчиками. С каждым днём все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. Эта война была одним из самых тяжелейших испытаний, которое с честью выдержала наша страна. Никогда не забудется подвиг солдата, стоящего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу. Наш долг - хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему отечеству и передать это следующим поколениям.