• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Сегодня, 26 апреля, на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы».

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в прохождении патриотического диктанта.

В преддверии этого знаменательного праздника, Первые и Волонтёры Победы Казацкой школы приняли участие в увлекательной викторине, посвящённой истории освоения космоса.

9 апреля на базе нашей школы был проведен турнир по баскетболу с командами Стрелецкой и Верхнепокровской школ, посвященный памяти Александра Черноусова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО на Украине.

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией.