• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

10 ноября 2023, 19:16

Обучающимся нашей школы советником директора по воспитанию была организована встреча со старшим государственным инспектором отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Красногвардейскому району, старшим лейтенантом полиции Андреем Ивановичем Братищевым.

07 ноября 2023, 18:34

Сегодня в нашей школе был организован просмотр видеоролика о выставке-форуме «Россия», которая открылась 4 ноября в Москве на ВДНХ.

31 октября 2023, 18:33

День народного единства в России празднуют каждый год 4 ноября.

28 октября 2023, 18:30

А у нас «Осенний бал» в ретро - стиле 90-х.

23 октября 2023, 18:28

В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" было проведено занятие.