• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

27 апреля в школе состоялся Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. и Дню пожарной безопасности.

Фестиваль «Дорога домой» состоялся на базе Стрелецкой образовательной школы. Его главная цель – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках реализации программы «Наставник ЮИД» проведено учебное занятия с самыми маленькими обучающимися: «Я-пешеход». ЮИДовское движение рассматривается как один из инструментов профилактики детской безнадзорности и правонарушений, а также формирования установки на гражданскую позицию законопослушного поведения, привлечения несовершеннолетних к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Сохранение и укрепление здоровья один из главных приоритетов современной государственной политики Российской Федерации. Самая яркая форма пропаганды и агитации - «агитбригада». Именно в этом формате ребята рассказали о проблемах и их решениях, актуальных темах культуры здорового образа жизни.

В МБОУ «Казацкая СОШ» с 20 по 24 ноября 2023 года проведена традиционная осенняя Неделя психологии.