Литовкин Павел Иванович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии

высшая квалификационная категория

• Основы безопасности жизнедеятельности

Организация системы антитеррористической безопасности в школе

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министра обороны Российской Федерации за подготовку граждан к военной службе, 2008 год.

Повышение квалификации и переподготовка

2020г. Москва Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», программа «Организация системы антитеррористической безопасности в школе», 50 часов; 2022 г. Рязань, Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации, программа «Содержание и методика преподавания предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации, программа "Актуальные вопросы и внедрение ФОП в образовательной организации в работе преподавателя - организатора ОБЖ", г.Рязань, 2023 г