• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Казацкая СОШ" создан в 2024 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Поставки оборудования.

Поставки оборудования

с.Казацкое, ул.Дорожная,1
    Для реализации программ Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" с 01.09.2024 года в МБОУ "Казацкая СОШ" начались поставки оборудования. На сегодняшний день школа получила 11 ноутбуков DEPO.

Мишукова Наталья Ивановна.
    Заместитель директора, учитель химии
    Черноусова Наталья Ивановна.
    учитель православной культуры
    Изобразительное искусство, История, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Рыжков Валерий Викторович.
    Учитель математики и физики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика, Физика
    Башкатова Галина Николаевна.
    Учитель биологии и географии
    Биология, География
    Литовкин Павел Иванович.
    Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии
    Основы безопасности жизнедеятельности, Технология

Полезные ресурсы проекта "Точка Роста"
    Сообщество в ВКонтакте  Центры «Точка роста»

Методическое сопровождение деятельности Центров "Точка роста".
    Группа в Телеграмме https://t.me/TochkaRostaRF