Сычёва Рима Ивановна

Учитель начальных классов

• Литературное чтение на родном языке
    • Родная литература

Повышение квалификации и переподготовка

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», с 22 июня 2021 г. по 29 июня 2021 года по программе «Организация и содержание работы с детьми с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» . Областное государственное бюджетное учреждение «Белгородский информационный фонд» с 02 сентября 2021 г. по 01 апреля 2022 года по дополнительной профессиональной программе «Компьютерная грамотность и основы виртуального программирования»  ОГАОУ ДПО  «БелИРО» с 12 октября 2020 г. по 28 октября 2020 года по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические основы наставничества преподавателя (мастера производственного обучения). Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации» с 18 января 2021 г. По 26 января 2021 года по дополнительной профессиональной программе «Функциональная грамотность современного младшего школьника как планируемый результат обучения: содержание и методика формирования». Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», с 05 июля 2022 г. по 12 июля 2022 года по программе «Деятельность классного руководителя в условиях реализации ФГОС».

ООО «Региональный центр повышения квалификации» г Рязань.  2022г.  72 часа  "Функциональная грамотность современного младшего школьника как планируемый результат обучения: содержание и методика преподавания".ООО «Региональный центр повышения квалификации» г Рязань.  2022г.  72 часа  "Функциональная грамотность современного младшего школьника как планируемый результат обучения: содержание и методика преподавания".

Черноусова Наталья Ивановна.
    учитель православной культуры
    Изобразительное искусство, История, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Литовкина Валентина Васильевна.