Литовкина Наталья Николаевна

первая квалификационная категория

Учитель биологии и химии

Профессиональные достижения

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям", 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

Всероссийский научно - образовательный центр "Современные образовательные технологии" (ООО "ВНОЦ "COTex") "Организация деятельности вожатого (старшего вожатого) в образовательной организации",г.Липецк, 2022 год. Всероссийский научно - образовательный центр "Современные образовательные технологии" Всероссийский научно - образовательный центр "Современные образовательные технологии" (ООО "ВНОЦ "COTex") "Дополнительное образование детей в контексте системно - деятельностного подхода", 2021 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет" "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями", 2023г.