• 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией

10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией.
    ??18 марта 2024 года исполняется 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ.
    Это событие имеет большое значение, поскольку воссоединение Крыма с Россией является восстановлением исторической и национальной связи народа.
    Активисты «Движения Первых» приняли участие в акции «10 лет вместе», советником директора по воспитанию организовано КТД «Крым с Россией навсегда»