Шелякина Ольга Алексеевна

Учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика и методика преподавания начального образования.

Профессиональные достижения

Педагогика и методика преподавания начального образованияПобедитель регионального конкурса среди педагогических работников,внедряющих новый предмет по изучению навыков будущего «Информатика» в 1-4 классах в школах Белгородской области, «Учитель будущего»,2021 годПобедитель регионального конкурса среди педагогических работников,внедряющих новый предмет по изучению навыков будущего «Информатика» в 1-4 классах в школах Белгородской области, «Учитель будущего»,2021 год.

Повышение квалификации и переподготовка

Совершенствование компетенций учителя начальных классов в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС «Актион-МЦФЭР»,2020г, Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов IT – направлений общеобразовательных организаций, ОГАОУ ДПО «БелИРО» 2020Г «Современные образовательные технологии в начальной школе». ТГУ в рамках проекта «Демография» 2021 год.