• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Разговоры о важном. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    18 сентября 2023, 18:25

В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Разговоры о важном. Там, где Россия.
    11 сентября 2023, 20:01

Занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном".
    Разговоры о важном. День знаний.
    04 сентября 2023, 22:44

Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном»
    Разговоры о важном. День труда. Мир профессий.
    24 апреля 2023, 16:35

В рамках цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.