• Урок памяти подвига Зои Космодемьянской. Вдохновлённые мужеством

Урок памяти подвига Зои Космодемьянской. Вдохновлённые мужеством.
    13 сентября 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской. Советником директора по воспитанию проведён «Урок памяти подвига Зои Космодемьянской», проведен кинолекторий с показом документального фильма «Зоя Космодемьянская. Правда о подвиге», в честь 100-летия со дня рождения самоотверженной юной партизанки, ставшей символом героизма, стойкости и несгибаемой воли всего советского народа в Великую Отечественную войну.
    10 сентября - Международный день памяти жертв фашизма. Советник директора по воспитанию совместно с учителем изобразительного искусства провели конкурс рисунков «Вдохновлённые мужеством».