• Пальчики оближешь

Сегодня у нас в школа прошла сладкая ярмарка «Пальчики оближешь». Учащиеся принесли всевозможные сладкие угощения, приготовленные вместе со своими родителями собственными руками.
    Пальчики оближешь.

Сегодня у нас в школа прошла сладкая ярмарка «Пальчики оближешь».
    Учащиеся принесли всевозможные сладкие угощения, приготовленные вместе со своими родителями собственными руками. Мероприятие интересно не только потому, что здесь за небольшую сумму денег можно приобрести различные кондитерские вкусности, но и окунуться в атмосферу настоящего праздника. На сладком празднике можно было увидеть кексы и пирожки, рогалики, пряники и пирожные, зефир и конфеты, торты и рулеты – чего только не было на школьной ярмарке! Но главное, здесь были искренние улыбки и довольные лица. Спасибо всем участникам сладкой ярмарки!