Коллектив школы поздравляет Екатерину Яковлевну.
    20 марта 2024, 16:15

Сегодня свой юбилей отмечает ветеран педагогического труда, Почетный работник общего образования Российской Федерации Часовникова Екатерина Яковлевна.
    Международный женский День.
    07 марта 2024, 17:00

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    Есть в марте день особый.
    05 марта 2024, 16:59

Сегодня, в приближении 8 марта, мальчики 9,11 классов необычным образом поздравили своих одноклассниц с приближающимся праздником. Они продемонстрировали свои знания об истории женского дня и не только, приняв участие в интеллектуальной игре "Есть в марте день особый".
    Броня и мощь России.
    22 февраля 2024, 16:56

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Сегодня, в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Броня и мощь России», посвященное Дню защитника Отечества.
    В мире языков.
    21 февраля 2024, 16:55

Родной язык – это наша связь с прошлым, настоящее и будущее. Это то, что объединяет нас с нашей семьей, друзьями и всей страной. Именно на родном языке мы впервые слышим сказки, стихи и песни, которые становятся частью нашей души. Советник директора по воспитанию совместно с детским активом провели воспитательное событие «В мире языков».
    Разговоры о важном. День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 18:59

В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Разговоры о важном. День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 16:18

В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" проведено занятие.
    Профессии будущего.
    24 января 2024, 13:23

В преддверии Дня российского студенчества, который отмечается 25 января, в нашей школе советником директора по воспитанию проведены: беседа «Профессии будущего», с обучающимися 8-11 классов, организована интеллектуальная игра «Студенческая пора».
    День Конституции Российской Федерации.
    13 декабря 2023, 17:33

12 декабря — памятная дата в жизни нашей страны. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России. В этот день в школе прошли воспитательные события, посвященные этой знаменательной дате.
    Международный день добровольца.
    05 декабря 2023, 18:41

5 декабря Международный день добровольца. Еще один повод отметить доброту, отзывчивость, милосердие, взаимовыручку людей. Изготовленные кормушки развешаны на территории школьного двора участниками волонтерского отряда «Забота» совместно с советником директора по воспитанию и учителем биологии.