• День Конституции Российской Федерации

12 декабря — памятная дата в жизни нашей страны. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России. В этот день в школе прошли воспитательные события, посвященные этой знаменательной дате.
    День Конституции Российской Федерации.
    ??12 декабря — памятная дата в жизни нашей страны. День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России.
    ?В этот день в школе прошли воспитательные события, посвященные этой знаменательной дате:
    ✅во всех классах проведены занятия «Разговоры о важном»
    ✒советником директора по воспитанию проведены интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?», «Своя игра». Ребята отвечали на вопросы на знание статей Конституции, на знание прав и свобод, которые закреплены в основном законе государства.
    ✅для самых маленьких обучающихся организована творческая мастерская «Конституция для детей»