• Международный женский День

Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    Международный женский День.
    ?Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта.
    ?8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    ?В преддверии праздника в нашей школе проведено мероприятие "Вам, любимые"
    ?Концертная программа была яркой, интересной и разнообразной.
    ?Подарком для мам стали танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении наших талантливых и творческих участников художественной самодеятельности.
    С нежными и трогательными песнями о маме выступили дети.
    С особой теплотой и любовью прозвучали песни в исполнении солистов, порадовали зрителей танцевальными номерами.
    ?Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а главное праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.