• В мире языков

Родной язык – это наша связь с прошлым, настоящее и будущее. Это то, что объединяет нас с нашей семьей, друзьями и всей страной. Именно на родном языке мы впервые слышим сказки, стихи и песни, которые становятся частью нашей души. Советник директора по воспитанию совместно с детским активом провели воспитательное событие «В мире языков».
    В мире языков.
    ?Сегодня мы отмечаем Международный день родного языка!
    ?Родной язык – это наша связь с прошлым, настоящее и будущее. Это то, что объединяет нас с нашей семьей, друзьями и всей страной. Именно на родном языке мы впервые слышим сказки, стихи и песни, которые становятся частью нашей души.
    ?Учащиеся показали свои знания русского языка.
    ?Познакомились с интересными фактами и событиями
    ?Вспомнили нормы речевого этикета
    ?В заключении пришли к выводу о том, что каждый язык уникален, а родной язык нужно беречь, изучать, развивать, обогащать.