• Международный день добровольца

5 декабря Международный день добровольца. Еще один повод отметить доброту, отзывчивость, милосердие, взаимовыручку людей. Изготовленные кормушки развешаны на территории школьного двора участниками волонтерского отряда «Забота» совместно с советником директора по воспитанию и учителем биологии.
    Международный день добровольца.
    Добро способно чудеса творить.
    Оно нас учит верить и любить.
    И без него нам просто не прожить.
    Давайте будем верить и мечтать
    И только добрые поступки совершать.
    Уважаемые родители, бабушки и дедушки, большое спасибо за активное участие в акции «Птицам трудно зимовать, нужно птицам помогать», за творчество, доброту и заботу о пернатых друзьях.