• Профессии будущего

В преддверии Дня российского студенчества, который отмечается 25 января, в нашей школе советником директора по воспитанию проведены: беседа «Профессии будущего», с обучающимися 8-11 классов, организована интеллектуальная игра «Студенческая пора».
    Профессии будущего.
    ?В преддверии Дня российского студенчества, который отмечается 25 января, в нашей школе советником директора по воспитанию проведены: беседа ?«Профессии будущего», с обучающимися 8-11 классов, организована интеллектуальная игра ?«Студенческая пора», в ходе которой ребята узнали:
    ?традиции и историю студенчества;
    ?посоревновались в вопросах на эрудицию.