Флагманы образования.
    29 марта 2024, 15:22

Целью проекта «Флагманы образования» является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации, профессиональное развитие управленцев в сфере образования, педагогов с последующим предоставлением им возможностей карьерного и профессионального развития, а также студентов для их вовлечения в педагогические профессии.
    Коллектив школы поздравляет Екатерину Яковлевну.
    20 марта 2024, 16:15

Сегодня свой юбилей отмечает ветеран педагогического труда, Почетный работник общего образования Российской Федерации Часовникова Екатерина Яковлевна.
    Заключительный этап конкурсов профессионального мастерства.
    18 января 2024, 13:15

Заключительный этап конкурсов профессионального мастерства прошёл в Бирюченской школе. Сегодня было проведено последнее конкурсное испытание.
    Школьный день наоборот.
    06 октября 2023, 18:39

Сегодня в нашей школе прошли праздничные мероприятия, приуроченные празднованию Дня учителя. Проведён День ученического самоуправления - «Школьный день наоборот»
    Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам.
    06 октября 2023, 18:32

Приятным сюрпризом в этот праздничный день стал праздничный концерт «Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам». В нём приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
    Не смейте забывать учителей.
    05 октября 2023, 18:17

Поздравляем замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу.
    Перечень документации для учителя с 1 сентября 2022 года.
    10 июля 2023, 10:34

С 1 сентября 2022 года перечень документации для учителя ограничен пятью пунктами.
    Прием заявок и документов на участие в 2023 году в дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель».
    16 мая 2023, 22:05

С 2020 года в Белгородской области реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление победителям конкурсного отбора за переезд для работы учителем общеобразовательной организации в небольшие города и села единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.