• Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам

Приятным сюрпризом в этот праздничный день стал праздничный концерт «Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам». В нём приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
    Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам.
    Ваш труд непрост, но так всем нужен,
    Всем образцом учитель служит.
    И в этот день, и в этот час
    Мы все хотим поздравить Вас!
    Здоровья, мудрости, достатка,
    Достойной будет пусть зарплата!
    В работе пусть успехи ждут,
    Ученики не подведут!
    Ёщё одним приятным сюрпризом в этот праздничный день стал праздничный концерт «Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам». В нём приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
    Ученики посвятили творческие номера любимым учителям. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.
    Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.