• Новости

Министерство образования Белгородской области информирует родителей (законных представителей) выпусников 9-х и 11-х классов о возможности обращения в Службу «122» (телефон 122) по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году.

Школьный день наоборот.
    06 октября 2023, 18:39

Сегодня в нашей школе прошли праздничные мероприятия, приуроченные празднованию Дня учителя. Проведён День ученического самоуправления - «Школьный день наоборот»
    Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам.
    06 октября 2023, 18:32

Приятным сюрпризом в этот праздничный день стал праздничный концерт «Ученики – учителям. Всегда мы благодарны Вам». В нём приняли участие обучающиеся 1-11 классов.
    Не смейте забывать учителей.
    05 октября 2023, 18:17

Поздравляем замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу.