• Не смейте забывать учителей

Поздравляем замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу.
    Не смейте забывать учителей.
    Вы по крупицам знания несли,
    Детей учили с искренней заботой,
    Поклон вам, ветераны, до земли
    За эту благородную работу!
    И стены школы не забыли вас,
    И дети здесь такие же, как прежде,
    Здоровья пожелаем вам сейчас,
    И сбудутся пусть все ваши надежды!
     Поздравляем ветеранов этой замечательной профессии! Желаем вам в жизни только большого успеха и самого крепкого здоровья. Желаю вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников.
    Советник директора по воспитанию, участники школьного волонтерского отряда «Забота» и первые нашей школы поздравили ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником - «Днём учителя».