• Школьный день наоборот

Есть детишки — мелкота!
    Всех учить и понимать —
    Надо очень много знать!
    Сегодня в нашей школе прошли праздничные мероприятия, приуроченные празднованию Дня учителя. Проведён День ученического самоуправления - «Школьный день наоборот».
    Обучающиеся с большой ответственностью подошли к проведению своих уроков и урока в 12 классе, где учениками стали учителя. Как и положено «строгим учителям», учителя - дублёры опрашивали домашние задания, выставляли справедливые оценки.
    Оказаться по другую сторону, попробовать себя впервые в роли педагога, желающих было много!