• Коллектив школы поздравляет Екатерину Яковлевну

Сегодня свой юбилей отмечает ветеран педагогического труда, Почетный работник общего образования Российской Федерации Часовникова Екатерина Яковлевна.
    Коллектив школы поздравляет Екатерину Яковлевну.
    Все годы педагогической деятельности она дарила тепло и свет подрастающему поколению. Она никогда не останавливалась на достигнутом, постоянно совершенствовала свои знания, всегда находила новые пути и методы обучения и воспитания детей.
    Многолетний добросовестный труд учителя отмечен многочисленными наградами, почётными грамотами.
    Коллектив школы поздравляет Екатерину Яковлевну с этой знаменательной датой, желает ей крепкого здоровья, долголетия, счастья, семейного уюта и тепла, благополучия и всего самого - самого наилучшего!