• Броня и мощь России

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям Родины. Сегодня, в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Броня и мощь России», посвященное Дню защитника Отечества.
    Броня и мощь России.
    ?Февральский ветер ворошил страницы, в календаре порядок наводя,
    Потом он вдруг решил остановиться на дате 23 февраля.
    Давным-давно был праздник установлен…
    Что говорить, традиция сильна.
    Мальчишек поздравляем снова – мы им желаем мира и добра!
    ?Сегодня, в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Броня и мощь России», посвященное Дню защитника Отечества.
    Программа состояла из творческих, интеллектуальных и спортивных номеров. Мальчики активно участвовали в конкурсах различной направленности.
    На протяжении праздника со сцены звучали поздравления, приготовленные нашими обучающимися.