• День российской науки

День российской науки.
    ?8 февраля День российской науки. В 2024 году Российская академия наук празднует свое 300-летие.
    ?Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производства.
    ?Открытия ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.
    ✏В нашей школе проведены воспитательные события, приуроченные памятной дате:
    ✒«Разговоры о важном» на тему: «День Российской науки»;
    ✒Участники «Движения Первых» оформили информационное пространство;
    ✒Советником директора по воспитанию проведена интеллектуальная викторина "НИТЧ :наука, искусство, творчество, человек".
    ✏Это позволило участникам проверить и расширить свои знания в различных областях науки и технологий.