• Сталинградская битва

Сталинградская битва — одно из важнейших и крупнейших генеральных сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн. Значение Сталинградской битвы — общий перелом в ходе всей Второй мировой войны.
    Сталинградская битва.

Сталинградская битва — одно из важнейших и крупнейших генеральных сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Значение Сталинградской битвы — общий перелом в ходе всей Второй мировой войны.

2 февраля 1943 года была поставлена финальная точка в Сталинградской битве – одном из крупнейших и стратегически важных сражений Великой Отечественной и Второй мировой. 80 лет назад фашистская Германия потерпела сокрушительное поражение, оказавшее влияние на дальнейший ход боевых действий.

В рамках мероприятий, приуроченных к памятной дате советником директора по воспитанию проведены мероприятия: мультимедийный квест «Великие битвы Победы», квест «Сталинградская битва».