• Мониторинг питания

В целях формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе 09 февраля 2023 года проведен мониторинг питания в виде дегустации завтраков и обедов.
    Мониторинг питания.
    В целях формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе 09 февраля 2023 года проведен мониторинг питания в виде  дегустации завтраков и обедов. В организации и проведении этого мероприятия приняли участие: Миляева Е.В., представитель муниципального штаба родительского контроля, Волкова Ю.В., член партии Единая Россия, работники школьного пищеблока, учителя, родители. Гости охотно пробовали предложенные для дегустации блюда данного дня, открыто высказывали свое мнение. Родители наглядно убедились, что в школьной столовой созданы все условия для организации питания их детей. Все остались довольны едой, которую дают детям. Блюда вкусные и полезные. Замечаний нет.