• Белгородские защитники

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Обучающиеся нашей школы изготавливают поздравительные открытки, пишут письма участникам СВО.
    Белгородские защитники.
    23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества.
    Желаем верно нести службу и с каждым днём становиться всё смелей и уверенней, настойчивей и целеустремлённей. Достойного проявления себя в делах службы и больших побед на вашем жизненном пути!