• Открытие ПО РДДМ «Движение первых»

Открытие ПО РДДМ «Движение первых».
    Сегодня на базе нашей школы состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение огромной организации, где каждый участник уникален. Когда ребенок находится в окружении сверстников, горящих идеей развития себя, школы, региона и страны в целом, формируется творческая команда, которая расширяет горизонты возможностей каждого участника Движения.
    Участники съезда Российского движения детей и молодежи (РДДМ), объединивший 1393 делегатов из всех субъектов РФ, проходил 18-19 декабря в Доме молодежи, который организован на площадке московского Манежа. В ходе пленарного заседания они выбрали название организации, ее ценности, миссию и направления деятельности.