• И помнит мир спасённый

И помнит мир спасённый.
    День Победы, он был и остается священным днем для всех людей нашей страны. Очевидцев тех событий остается с каждым годом все меньше и меньше, но из поколения в поколение передается благодарность и восторженное отношение нашего народа к тем, кто ценой своей жизни освободил родную землю. В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе советником директора по воспитанию, заместителем директора и классными руководителями проведена литературно - музыкальная композиция "И помнит мир спасённый".