• Встреча с воином-интернационалистом

Мы в большом долгу перед теми, кто с достоинством и честью, выполнял приказ Родины за ее пределами. В нашей была организована встреча обучающихся 1,2 классов с участником Афганской войны – Толстых Сергеем Павловичем.
    Встреча с воином-интернационалистом.
    Сергей Павлович рассказал ребятам, что нужно любить Родину, заниматься физкультурой и спортом, быть здоровыми и готовыми защитить Россию от любых врагов.
    Встреча с воином-интернационалистом стала данью памяти всем, кто причастен к этой войне.