• Здравствуй, лето!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Непоседы».
    Здравствуй, лето!.
    По традиции день начался с исполнения гимна и поднятия флагов. На рабочей линейке был объявлен план на день и перспективный план работы на всю лагерную смену.
    Ребятам организовали экскурсию в парк культуры и отдыха имени Ленина в Бирюче. Наши воспитанники посетили аттракционы, стали участниками праздничной программы, различных конкурсов, лотерей. Праздник детства прошёл на славу и подарил всем присутствующим улыбки и смех, положительные эмоции и заряд позитива.