• Начался наш лагерный день!

Начался наш лагерный день!.
    Начался наш лагерный день с рабочей линейки на которой был объявлен план на день и бодрящей зарядки. После вкусного завтрака ребята приступили к выполнению поручений. Азартно прошли спортивные эстафеты и конечно победила «дружба», оформлялись отрядные уголки. Каждый отряд выбрал кандидата на пост президента лагеря, а он в свою очередь выбрал себе команду для работы предвыборной кампании. Трудовой отряд проделал большую работу: участники отряда подготовили территорию для новой клумбы и занимались прополкой школьных клумб. Наши воспитанники решили украсить не только свои отрядные комнаты, но и оформить окна школы в летнем стиле. Старшие воспитанники взяли шефство над младшими и устроили им летнюю дискотеку. Завершился наш лагерный день рабочей линейкой на которой подвели итого дня.