• Последний звонок

Последний звонок.

25 мая традиционно в школе прошёл праздник Последнего звонка. Торжественная линейка открылась гимном Российской Федерации. С добрыми напутствиями, пожеланиями удачно сдать государственные экзамены, определиться с выбором в жизни к ребятам обратились директор Казацкой школы Владимир Павлович Максимов, директор Стрелецкой школы Юрий Викторович Черняков, начальник организационно-контрольного отдела аппарата администрации района Диана Аркадьевна Калустова, глава Стрелецкого сельского поселения Максим Александрович Бородин, настоятель храма имени Димития Солунского отец Фёдор .
    Прозвучали поздравления от первых учителей Валентины Васильевны Литовкиной, Ольги Митрофановны Веретенниковой, классных руководителей Наталии Леонидовны Шестаковой, Марины Александровны Харлановой. Наталья Александровна Коркина поздравила выпускников от лица родителей.
    Выпускники выразили слова благодарности учителям, родителям, всем тем, кто сопровождал их на протяжении школьных лет.
    Мы пожелаем выпускникам следовать за своей заветной мечтой всегда. Не отступайте, боритесь, желайте! Удачи и ярких успехов на увлекательном, сложном, но очень нескучном жизненном пути.