• Что мы Родиной зовём?

Что мы Родиной зовём?.
    В преддверии празднования Дня России воспитанникам оздоровительного лагеря организована встреча с участником СВО. Ребята приготовили открытки и написали письма герою нашего времени. Букет из полевых цветов — это символ искренних чувств, нежности и легкости. Он может подарить огромный спектр теплых чувств и долго радовать своей трогательностью. Наши ребята своими руками составили цветочные композиции, которые они представили компетентному жюри, а они в свою очередь оценили их букеты. Младшим воспитанникам организована поездка в парк культуры и отдыха им. Ленина г.Бирюча. Подвижные игры на свежем воздухе любят все дети. Наши ди-джеи устроили веселую дискотеку для всех.