• Светит солнце ясное!

Лагерная неделя началась с исполнения гимна и поднятия флагов. На рабочей линейке был объявлен план работы. В этом году в нашей стране будет отмечаться памятная дата – 80-летие Курской битвы, ставшей коренным переломом в ходе Великой Отечественной, а также Второй мировой войны и разгроме фашистской Германии.
    Светит солнце ясное!.
    Сегодня в нашем лагере прошел конкурс рисунков «Я рисую мир», приуроченный к памятной дате. Организована виртуальная экскурсия в Музей Победы.
    Со спортивным интересом прошли подвижные игры в спортивном зале. Проведен кинолекторий с просмотром мультфильма Барбоскины - веселая собачья семья, живущая в современном мире. На примере главных героев дети видят все трудности общения со сверстниками и взрослыми, учатся с юмором и улыбкой решать конфликтные вопросы.