• Выпускной девятого класса

Выпускной девятого класса.
    В торжественной атмосфере 24 июня прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса. Напутственные слова в адрес выпускников сказал директор школы Максимов Владимир Павлович. Позади трудные испытания, экзамены. Кто-то продолжит обучение в 10 классе, а кто-то захотел получить профессию в других образовательных учреждениях. Классный руководитель, учителя-предметники пожелали успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд. Ребята благодарили коллектив школы за терпение, нелегкий труд, доброту, оптимизм и любовь, конечно же сами получали грамоты, благодарности и поздравления за успехи в учебе, активность и инициативность, помощь и отзывчивость.