• Выпускной бал

Праздник окончания школы прошел 24 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2023 года.
    Выпускной бал.
    С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, выпускников поздравили почетные гости: генеральный директор ЗАО "Бирюченское ХПП" Митюшин Л.Н., настоятель храма имени Димитрия Солунского отец Федор, глава администрации Стрелецкого сельского поселения Бородин М.А. Директор школы Максимов В.П., заместитель директора Федяева И.Д, вручили аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе. Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя. Окончание школы – это первый этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать.
    Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.