• День знаний

1 сентября – начало учебного года. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Традиционно линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна страны.
    День знаний.

С днём знаний поздравляем
    Вас, ученики,
    Побольше пожелаем
    Пятёрок в дневники.

1 сентября – начало учебного года. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог. Традиционно линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна страны. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы Максимова Владимира Павловича и гостей праздника: Стоцкой Лилии Викторовны, начальника центра сопровождения образовательной деятельности, Демьяновой Елены Викторовны, заместителя главы администрации Стрелецкого сельского поселения,  священнослужителя храма Димитрия Солунского Илии. От лица родителей первоклассников поздравила Андриенко Олеся Александровна.

Самые маленькие обучающиеся приготовили стихи, а одиннадцатиклассники  в свою очередь дали им правильные наставление и вручили сувениры и подарок от губернатора В.В.Гладкова.

Советник директора по воспитанию провела акцию «Самолётик будущего»

Дорогие ребята огромного вам желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных и замечательных результатов!